Насосы TATRA-line — это изделия от бренда TATRA, который специализируется на производстве насосного оборудования для различных применений. Насосы TATRA-line обычно отличаются высоким качеством, надежностью и широким спектром применения. Насосы TATRA-line изготавливаются из различных материалов, включая нержавеющую сталь, чугун и специальные композитные материалы, обеспечивающие высокую коррозионную стойкость и долговечность.
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Серия | JET |
| Способ установки | горизонтальный |
| Материал корпуса | чавун |
| Диаметр патрубка групп безопасности | 1 дюйм |
| Объем | 24 л |
| Макс. температура | 40 °C |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Гарантия | 24 мес |
| Размер подключения | 3/4 дюйм |
| Габариты (ВxШxГ) | 195x182x432 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Объем гидробака | 24 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 6 901 ₴

