Насос скважины TATRA 4SKM применяется для подачи чистой воды из колодцев и скважин. Габаритные размеры 495 мм. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали благодаря чему насос прослужит Вам очень долго. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитано-гигиенические заключения
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Серия | SKM |
| Способ установки | вертикальный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип ротора | мокрий |
| Резьба | ЗР/ЗР |
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр патрубка групп безопасности | 1 дюйм |
| Макс. температура | 90 °C |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия | 24 мес |
| Размер подключения | 1 1/2 дюйм |
| Габариты | 495 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴

