Насосы TATRA-line — это изделия от бренда TATRA, который специализируется на производстве насосного оборудования для различных применений. Насосы TATRA-line обычно отличаются высоким качеством, надежностью и широким спектром применения. Насосы TATRA-line изготавливаются из различных материалов, включая нержавеющую сталь, чугун и специальные композитные материалы, обеспечивающие высокую коррозионную стойкость и долговечность.
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Серия | QGD |
| Способ установки | вертикальный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип ротора | мокрий |
| Резьба | ЗР/ЗР |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр патрубка групп безопасности | 1 1/4 дюйм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер подключения | 1 1/2 дюйм |
| Габариты | 535 мм |
| Макс. температура | 30 °C |
| Номинальное давление | 5 бар |
| Класс защиты | IP68 |
| Тип двигателя | шнековый |
| Устойчивость к песку | нет |
| Кабель | 20,0 м |
| Напор | 100 м |
| Тип забора | средний |
| Производительность | 30 л/мин |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 дюйм |
| Вес, кг | 16,40 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴

