Насосы TATRA-line — это изделия от бренда TATRA, который специализируется на производстве насосного оборудования для различных применений. Насосы TATRA-line обычно отличаются высоким качеством, надежностью и широким спектром применения. Насосы TATRA-line изготавливаются из различных материалов, включая нержавеющую сталь, чугун и специальные композитные материалы, обеспечивающие высокую коррозионную стойкость и долговечность.
| Бренд | Tatra-line |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | вертикальный/горизонтальный |
| Материал корпуса | чавун |
| Резьба | ЗЗ |
| Размер подключения | 1 1/2 дюйм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Класс защиты | IP 44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия | 24 мес |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Напор | 4 м |
| Производительность | 45 л/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

