Энергозащищающий циркуляционный насос TESP-AUTO - это разновидность центробежного циркуляционного насоса, оснащенного электронной системой управления. Данный насос предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться для циркуляции воды в системах отопления.
Насос работает:
- в автоматическом режиме.
- в ночном режиме.
- в режиме постоянного напора.
- в режиме пропорционального напора.
Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивна, без волокнистых включений или механических примесей.
| Бренд | Tatra-line |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 110 °C |
| Тип | 25-60/130 |
| Мощность | 5x45 Вт |
| Напор | 6/5/2 м |
| Производительность | 56 л/мин |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴

