
Насос поверхностный TATRA-line JET100L (длинный чугун) 1.1кВт Q.max 57л/мин., H.max 45m
3 270 ₴
- В наличии
- Код: 34237
+380 (63) 782-10-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный центробежный насос TATRA JET100L предназначен для перекачивания чистой воды из различных открытых водоемов. Чугунный корпус насоса обеспечивает долгосрочную службу. Габаритные размеры 195x432x182мм. Благодаря своему принципу действия, эти насосы помогают с успехом решать возникающие в случаях, когда поток воды не обеспечивает необходимое давление или объект поставляется водой из накопительной емкости, колодца или скважины.
Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Купить насос TATRA JET100L стаало еще удобнее. Свою покупку можно убрать в нашем пункте самовизова: Киев, Одесса, Тернопил, Венница, Мариуполь, Белая Церковь. Или оформить у нас доставку непосредственно к Вам домой
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Серия | JET |
| Способ установки | горизонтальный |
| Материал корпуса | чавун |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр патрубка групп безопасности | 1 дюйм |
| Макс. температура | 40 °C |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер подключения | 3/4 дюйм |
| Габариты (ВxШxГ) | 195x432x182 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴
