Фекальный насос TATRA WQCD 2 применяется для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей. Габаритные размеры 420x300 мм. Важным преимуществом данной модели является система механической очистки и специальный нож для измельчения твердых элементов. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитано-гигиенические заключения.
Купить насос TATRA WQCD 2 стало еще удобнее.
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Серия | WQD |
| Способ установки | вертикальный |
| Материал корпуса | чавун |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Диаметр патрубка групп безопасности | 1 дюйм |
| Макс. температура | 90 °C |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия | 24 мес |
| Размер подключения | 3/4 дюйм |
| Габариты | 420x300 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 5 563 ₴

