
Циркуляционный насос энергосберегающий TATRA-line TESP-AUTO 25-80/130 (с кабелем)
3 357 ₴
- В наличии
- Код: 95907
+380 (63) 782-10-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергозащищающий циркуляционный насос TESP-AUTO - это разновидность центробежного циркуляционного насоса, оснащенного электронной системой управления. Данный насос предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться для циркуляции воды в системах отопления.
Насос работает:
- в автоматическом режиме.
- в ночном режиме.
- в режиме постоянного напора.
- в режиме пропорционального напора.
Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивна, без волокнистых включений или механических примесей.
| Бренд | Tatra-line |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 110 °C |
| Тип | 25-80/130 |
| Мощность | 5x50 Вт |
| Напор | 8/6/2 м |
| Производительность | 60 л/мин |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 357 ₴
